Total Station South NTS332R10 Akurasi 2 Detik
Harga aslinya adalah: Rp47.000.000.Harga saat ini adalah: Rp45.000.000.
Spesifikasi :
  • Magnification | 30 x
  • Accuracy | 1″
  • REFLECTORLESS – 1000M | SINGLE PRISM – 5.0km
  • Accuracy | Reflectorless | Fine – 3mm + 2ppm | tracking – 10mm+2ppm | reflector | fine – 2mm+2ppm | tracking – 5mm+2ppm | IR sheet – 5mm+2ppm
Apa Barang Ready ?
Guaranteed Safe Checkout
Extra Features
  • Produk Asli 100%
  • Keamanan Pembayaran
  • Gratis Pelatihan ( di kantor kami )
  • Konsultasi Gratis 7x24
  • Jaminan uang Kembali
Total Station South NTS332R10 / South NTS-332R10 / SOUTH R10
                         SOUTH NTS332R10
Fitur South NTS332R10 :
Spesifikasi :
  • tube Leght | 154mm
  • Effective aperture | 45mm, (EDM; 50mm
  • Magnification | 30 x
  • Field of view | 1 30′
  • Minimum distance | 1m
  • Resolving | 3″
  • System | dual axis liquid-electric
  • Working range | -+ 6″
  • Accuracy | 1″
  • magnification | 3 x
  • focusing range | 0.5m
  • Type | rechargeable li-on battery voltage | DC 7.4V continuous operation time | 10H